Über uns

Seit über 46 Jahren Kompetenzpartner für Endloswellpappe.

Serviceteam skanwell

Frau Rosemarie Klassen

Vertrieb
Fon 05221 – 9171-10
Fax 05221 – 9171-71
E-Mail rosemarie.klassen@skanwell.de

Frau Martina Lubrich

Vertrieb
Fon 05221 – 9171-17
Fax 05221 – 9171-71
E-Mail martina.lubrich@skanwell.de

Frau Olga Weeke

Vertrieb
Fon 05221 – 9171-11
Fax 05221 – 9171-71
E-Mail olga.weeke@skanwell.de

Herr Maximilian Meyer

Assistent der Geschäftsführung/Vertrieb
Fon 05221 – 9171-12
Fax 05221 – 9171-71
E-Mail maximilian.meyer@skanwell.de

Herr Wolfgang Meyer

Geschäftsführung und Vertrieb
Fon 05221 – 9171-13
Fax 05221 – 9171-71
E-Mail wolfgang.meyer@skanwell.de

Frau Barbara Harodt

Buchhaltung und Finanzen
Fon 05221 – 9171-14
Fax 05221 – 9171-71
E-Mail barbara.harodt@skanwell.de

Für Beratungen und evtl. Profitanalysen stehen
wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung

+ 49 (0) 52 21-91 71 0

Qualität

Seit über 46 Jahren steht unser Name für Qualität und Zuverlässigkeit.